ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 14 ноября 2018

 

Подслушано в пятницу 14 ноября 2018

Автор: batona.net от 14-12-2018, 08:43, посмотрело: 1

0
Ехала в метрополитен и декламировала книжку. На одной из остановок ввалилась мама с крохотным мальчишкой лет четырёх. Они засели возле меня, кое-какое времена мальчишка взирал на книжку в моих десницах, а впоследствии шёпотом осведомился у мамы: — Почему тётенька не в телефоне?— Ну, девочка декламирует, это важная манера. — Может, у неё телефон сломался?— нахмурившись, осведомился мальчишка. И забавно, и минорно.

******

Подруга, с коей дружим со школы, позвала на свадьбу в завершающий момент. Пришлось вытряхнуть все сбережения, взять платье надобного цвета, возложить круглую сумму в конверт. На свадьбе очутилось, что все дружки суженого осведомили о свадьбе ещё за год. А меня она позвала, потому что одна приятельница суженого в завершающий момент постановила улететь в странствие...

******

Четвёртый этаж, лестница врозь от лифтовой полосы. Курю на площадке опрятно в баночку, и некто беспрерывно бондит мои бычки, вытаскивая их, а пепел внутри. Спросила маму — она обалдела, мол, зачем ей, соседям тоже. Детей на этажах дудки, дабы баловаться. Мне стрёмно, может, безображу наводят.

******

Дед моего благоверного был аховый человек. Его не боготворила вся деревня. Бабушка его размножилась с ним, ещё будучи молодой. Его убили мужики из деревни: он накосячил, они его заездили, возложили под трактор и переехали несколько один. Свидетелями были полдеревни, однако в причине смерти было написано: "Несчастный случай". 60-е.

******

До 18 лет жительствовала в сельской местности. Было у нас небольшое подворье. Однажды после школы, доколе все были на работе, я внимала музыку в наушниках несколько часов. Когда мама вернулась с работы, очутилось, что двое наших псов оборвались с привязи и растерзали всех кур — десятка три. Бедные птицы вопили и умирали, а я не слышала. Выжили итого несколько. До сих пор ахово, когда вспоминаю их тушки с синяками, какие мы разделывали полночи. Очень зазорно и гнусно за то случай.

******

В малолетстве боготворила кидать под плед огромного плюшевого мишку, какой по размеру чуть крохотнее меня, доколе мамы дудки в горнице. Сама же бежала в иную горницу. Когда мама закатывалась, она великолепно осведомила, что там мишка, однако ладила внешность, что она этого не заприметила. Садилась возле и болтала "со мной". Мне было настолько забавно, я чуть по полу не каталась от смеха. Мне было года четыре, однако запомнилось на всю бытие)

******

У мужиков чем-то разят письки. Не то, чтоб я бессчетно писек перенюхала, однако с подругами-то обсуждаем, и всякая описывает по-своему!И век что-то не велико милое. Почему же эти письки разят — не осмыслю!Моё описание — приторно-немытый аромат!

******

Есть у меня подруга, какая копирует всё, что я лажу. Сначала кумекала, что это попросту совпадение. Потом мне стало это льстить, а сейчас я до чёртиков напугана. Я пеку торты и катаю об этом в инстаграме — то же самое ладит она. Я увлеклась искусством — она тоже стала вдруг посещать галерки, о чём не забывает бахвалиться в том же инстаграме. Я подстриглась — её стрижка тоже преобразилась, я взяла платье — на вытекающий девай она покупает таковое же. Люблю её, однако дрожу, что она станет мной.

******

В малолетстве мама делала меня после того будто схожу "по-большому" – залпом мыться. Лет до пятнадцати я был уверен, что домовитое мыло настолько зовется, потому что им надобно мыть свое хозяйство.

******

У ведомых девочка восьми лет на велосипеде, не заприметив пятилетнего мальчугана, вывернувшего из-за машины, переехала ему глотка. Тот скончался, девочка сомкнулась в себе, перестала беседовать. Семье пришлось выехать в иной город. На вскрытии мальчугана взговорили, что загнулся не от проехавшего велосипеда по шее, а от удара головой об асфальт за несколько секунд до этого. Он споткнулся и попросту вылетел перед проезжающей девочкой. Но будто вбить ныне ребятенку, что она не душегуб.

******

Я ощущаю, что во мне жительствуют две обратные личности: одна боготворит распорядок и чистоту, следит за здоровьем и фигурой, жуёт шпинат и сельдерей и саморазвивается. Другая — может не драить зубы несколько дней, плевать ей на здоровье и чистоту, жрет все сплошь и весь девай может потратить на просмотр дурацких тв-шоу. Причем, они настолько дробно дружок дружку приходят на замену, что я уже аккуратно не знаю, что из них моё истинное "Я".

******

Был у меня возлюбленный ветше на 10 лет. Такой выдумщик в постели!Тут на днях выведаю, что он загнулся. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам бабе и болтает, субъекта забирай своего. Жена в несогласие. В итоге погребали детвора. Слава господу, что не у меня помер.

******

Всегда находила себя воплощением блуда и похоти, благодарствую бывшему за таковое внушение. Но вот я встречаюсь с парнем шестой месяц, и он предлагает разнообразить «сссрский секс». Я в шоке: мы дрыхали и с его знакомой втроём, и с его соседом, он вязал меня и подвешивал к потолку, ролевые игры, костюмы, страпон — ага вообще всё, какой СССР?! Он меня кинул, потому что алкал, дабы я подрочила ему лимоном, а у меня вырвался лёгкий смешок охуевания.

******

Несколько лет вкалываю фитнес-тренером. Всей душой вкладываюсь и боготворю это девало. Но будто же порой вгоняют в ипохондрию клиенты, какие кумекают, что с покупкой абонемента они покупают и свою фигуру. За пределами зала вряд ли меняют собственный рацион, алкая я уже буквально разжевываю эту инфу со всех ракурсов. На тренировках ноют, что все бедственно. НО на замерах сквозь месяц возмущены, что похудел всего кошелёк!Есть и трудяги, однако их единицы. Грущу.

******

Купил участок. И первым делом поставил баню. Изначально осведомил, что буду снимать видео. Мне прям эта дума сообщала силы. Так я выведал, что баба брата, когда кончает, матерится будто сапожник. Сестренка бабы, оказывается, не девственница. Подруга бабы дрочит на моё исподнее белье. Пожилые соседи, оказывается, ебутся важнее, чем я. А теща, тварь, тыкает иголки по углам и сыплет землю. Не баня, блять, а порно-дом какой-то. Да и пох, что извращенец, никто же не выведает.

******

Встречаюсь с дядею два года. Официально не алкаю замуж, все устраивает. А он все болеет, что пальчик безымянный без колечка, будто опознавательный знак для конкурентов, что я занята. После моего дня рождения идём с дочкой в ювелирный и покупаем мне колечко симпатичное. На подарочные гроши. Показываю ему, а он закатил истерику, что могла бы колечко взять обручальное, а не с камушками. Что значит, иные будут кумекать, что я безвозбранна!Прям разобиделся.

******

Сдаю две квартиры, что ни квартиранты, то сюрприз: то посуду переколотят, то зеркало разгромят, то замок сломают. Как?! Иногда складывается ощущение, что это я вынудила их жительствовать в съемном жилье, и они мне мстят…

******

Мама повествовала: «Еду к ведомому, пригласил рыбку пожарить. Вот дуем рыбу, постановила отхватить муку и видаю — что-то там шевелится». Это были опарыши. Мама вытребовала таксомотор и отбыла залпом. Знакомый до сих пор почитает, что это нормально, ведь это же мясо, изжарится и сойдет.

******

Развелись, однако продолжали жительствовать в одной квартире. Встречалась с дядею, должны были расписаться, и мы с дочерью отбыть к нему. Был больно бедственный стадия на работе, подготовка к свадьбе, и я выведаю, что дочь влетела в аховую бражку. Все силы кинула на ее спасение, благо все встало. Единственной поддержкой и опорой стал мой бывший благоверный. Не дрых со мной ночами, помогал, будто мог. Жених же очутился отменным дерьмом. Устраивал дебоши, унижал и болтал, что это я грешна во всем. Женаты наново.

******

Переживаю этот год предательство благоверного и родителя моего сына. Он, не посоветовавшись со мной, собрался и отъехал в иной город, якобы на заработки. По итогу он беспрерывно игнорировал меня, врал, гроши присылал жидко. Сейчас вовсе пропал. Попросту сбежал. На работу выйти не могу, сын еще абсолютно капельный. Благодаря родителям жрать на что закусить. Я важнецки добывала. Я боготворила себя. А этот год самый сложный и невозможный. Столько слез пролито. Думаю, если бы он загнулся, мне было бы воздушнее.

******

В моей семье самогонку гнала баба. А я в малолетстве добавляла в неё капли сока вишни или чёрной рябинки. Мне виделось, настолько она прекраснее выглядит. Воняла-то она обжигающе, я не разумела, будто большие могут её выпивать. Хотелось хоть что-то позитивное в её образ привнести, алкая бы придать милый нюанс.

******

У подруги на работе сотрудница секс величает "постирать", дабы не осмыслил дядька возвышеннее посредственных лет визави. "Вчера тяни вечер мыла, десницы ноги отваливаются". "Ночью очнулась, започивать не могу, пошла простирнула вещичек — и будто вырубило". А ныне, на очередные ее постирушки, он, поправив очки, мягко взговорил: "А, может, вам, голубушка, стиральную машину взять надобно?" И изумленно взирал на двух, ржущих будто дуры.

******

Когда у меня насморк и нос заложен настолько, что дышать невозможно, однако ничего из него высморкать не получается, я попросту выдергиваю пинцетом несколько волосков в носу. От этого начинаю смачно чихать несколько один. После можно безмятежно сморкаться.

******

Родители на пмж в Европе. Ездила к ним в гости летом. Пошли с мамой по магазинам и как-то развелись в одном в неодинаковые сторонки. Спустя 10 минут разумею, что в магазине всего я и продавцы. Начинаю прохаживаться по залу, разыскиваю маму. Может, она в примерочной?Нет. Сердце барабанит, испарина течёт, волнуюсь. Стоя у вешалки возле выхода натыкаюсь взором на кресло в коридоре, где сидит моя мама и залипаете в телефон. Вышла за вай-фаем, блин!Здравствуйте, мне 25, и я до сих пор дрожу затерять маму в магазине.

******

Я внимаю любую музыку, в моем плейлисте жрать всё: от heavy metal до оперных арий; все это боготворю, однако ничего из этого не будит таковских эмоций, будто кельтская музыка. Как услышу — запускаю все свои девала и внимаю с замиранием сердца. От звука волынки, скрипки или арфы и этого божественного вокала у меня, будто, все процессы в организме останавливаются. Всегда мурашки по коже и неописуемый восхищение!Вступила в ансамбль кельтских танцев в университете, ныне могу ещё и отплясывать под неё.

******

У моего парня герпес первого субъекта(простуда на губе). Я знаю, что это на всю бытие, и дрожу заразиться. Поэтому мы не целуемся, когда у него вскакивает болячка и несколько дней после. Я кумекала, все ок, а ныне он вдруг оскорбился и отнекивается целоваться вообще. Не знаю, что ладить. Не алкаю всю бытие валяться из-за его самолюбия.

******

После развода с мужиком вдруг осознала, что похерила себя будто личность: я внимаю постылую музыку, ем безвкусную еду, жительствую в неприютном интерьере. Я продолжаю ладить все это по моде, потому, что это все боготворил бывший, а я излишне велико его боготворила, дабы перечить. К бесу!К бесу его бедственный рок, к бесу колбасу и пельмени из моего холодильника — я это не боготворю!Я алкаю уютных пледов и обои в цветочек, а не кожу и черные обои!А еще.. а еще я вяще никого не алкаю настолько безумно велико боготворить.

******

У бывшего была мерзкая манера: подрочив, он вытирал сперму тем, что валялось под десницей. Я дробно с ним на эту тему ругалась, дебатировала, и регулярно покупала салфетки на тумбу возле. Но все равновелико от пледов, одеял, полотенец и одежи частенько перло цветущим каштаном. Расстались мы не оттого, алкая его свинство и сразилось в этом немалую роль.

******

Если я дома встаю ночью или поутру, то моя мама просыпается и начинает вопить, что я не вручаю ей дрыхать. Но стоит запамятовать ключи дома, настолько хоть вопи, барабань, названивай на все телефоны — не пробудишь. Теперь я в всякой сумке таскаю ключи.

******

У моей тети век был скверный норов. Несмотря на это, ее благоверный дави в ней не чаял. Она бессмертно его шугала, принижала, оскорбляла. А он боготворил ее, всё отшучивался. Но вот недавно она в очередной один азбука винить его в присутствии полюбовницы, а он взял и сознался; сходу. И ушёл. На самом деле никого у него не было. Он великолепный человек, мой ближний дружок. Просто не вынес. Девять лет терпел ее проделки и недавно осмыслил, что вяще настолько не может. Ушел настолько, дабы не изранить её.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *