ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 19 ноября 2018

 

Подслушано в среду 19 ноября 2018

Автор: batona.net от 20-12-2018, 08:43, посмотрело: 0

0
Мне 34 года, образован, владею стабильный посредственный доход. Два года назад я женился. Стараюсь ладить все, что в моих силах, дабы баба ни в чём не бедовала и была довольна жизнью. Поощряю все её пристрастия и интересы. И я видаю, что она отвечает мне безотносительной взаимностью. Однако, просыпаясь всякое утро и взирая на неё, я кумекаю, что она излишне важна для меня и могла бы найти более привлекательного и успешного дядьку. Не могу освободиться от этого ощущения.

******

Училась на драматурга. Мой ветхий дружок — на ВМК. Гуляли как-то, и завязался у нас горячий дебаты. Он взговорил, мол, катать всякий может и без образования, и я ему виси предложила. Я — заказчик, он — сценарист. Я спрашиваю сопливую трагедию. Напишет важнецки — истина его, щелбан мой, а ахово — навыворот. Написал. Сценарий про амуры парня с ВМК к девушке-драматургу. Написал начистоту ахово, однако вместо щелбана получил наш начальный лобзание. Судьба нас развела, однако вспоминаю о нем, и залпом на душе тепло.
В универе на физ-ре все век оставляли индивидуальные вещи в раздевалке, ибо была негласная атмосфера доверия. В тот девай у меня в кармане рюкзака валялись 14к по одной купюре(вернули с утра долг наличными). Без задней мысли ретировалась на пару, а по возвращении вскрыла, что меня обворовали. Самое изумительное, что взяли итого 3к, другие были на месте. Поразило отчаяние человека. Видимо, абсолютно беда вымучила, однако совесть не позволила взять всё. Мне было обидно за свои гроши, однако злость даже не взяла.

******

В малолетстве у меня жительствовал хомяк. Однажды удрал и в скрученном ковре прогрыз дырку насквозь. Через кое-какое времена мама изловила хомяка, бабе и дедушке про прореху не взговорила(дрожала, что ругаться будут). Когда они расстелили ковер, то офигели, что моль настолько погрызла!Даже после того, будто мама рассказала про хомяка, они ей не веровали и находили, что всего моль настолько могла испортить предмет. Представляю эту моль))

******

Когда я была крохотная(лет 5-6), обожала выступать и имитировать звериных: псин, кошек. Я становилась на носочки и перстами десниц упиралась в пустотел. И в этом облике носилась по дому. Выглядело, будто в меня вселился бес!Однажды в дом забежала соседка и завидела эту картину. Я пробежала мимо неё, посмотрела на неё и побежала отдаленнее. Больше соседка не закатывалась...

******

У меня жрать альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса незадач, оно вклинивается в мою бытие и разруливает это все. Я попросту как-то просыпаюсь и разумею, что нифига за заключительные недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже касательство ко мне абсолютно иное — с почтением. Никогда не оставляет незаконченных девал, всегдашне в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже размножилась за меня.

******

Моя мама встретила решение опростаться меня в 47 лет. Она загнулась при родах, я настолько ни разу её и не завидел, про родителя вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и всего мой брат, какому на тот момент было 22, взялся воспитывать безотносительно один-одинехонек. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных оружий, мы беспрерывно опаздывали в садик, а впоследствии и в школу, мы вкупе занимались закатывать огурцы и помидоры на зиму, он ввек не оставлял меня одного. Если мне было боязно ночью, ложился возле и беспробудно содержал за десницу. Зимой, когда в нашем городе было невозможно мерзло, мы ладили небольшой шалаш, взимали туда варенье и горячий чай, и брат мне декламировал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат век был на моей палестине. Когда он выведал, что меня обижает круглая бражка, разобрался с родителями этих ребятенков настолько, что мне впоследствии и слово дрожали взговорить. С учёбой век помогал, однако за оценки ввек не ругал. В 16 лет взялся курить, дрожал, что брат будет ругаться, однако он лишь взговорил, что это моя бытие и моё решение. Мою первую пьянку встретился с пониманием, с утра приготовил завтрак и взговорил, дабы я отлежался дома. Я век осведомил, что с любой проблемой могу опамятоваться к нему, и мы вкупе всё постановим. Брат для меня и родители, и важнейший дружок, и затаенный дневник. Мне уже 19, брат всё также величает меня "мелкий", он недавно женился, а ныне я выведал, что его баба ждёт ребёночка. И я стану достопримечательным дядей, ведь мой брат заменил мне всех. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно катать всего сквозь сайт «Подслушано» или если у вас жрать Расширенный аккаунт(детали в разделе «Помощь»).

******

Я встечалась с дружком предбудущего благоверного, а он с моей подругой. Я полюбила его, однако билась с собой, ведь настолько невозможно!Он, будто впоследствии очутилось, тоже. Год немотствовали, избегали ситуаций, когда доводилось оставаться наедине. А впоследствии я созналась. Такая страсть!Но для подруги и бывшего парня мы предатели. Были гнусности с их сторонки: с её — интриги, с его — попытки плотского воздействия. Говорили, что мы скоро простимся. Много лет миновало, мы вкупе, у нас сын. А с ними настолько и не наладили взаимоотношений.

******

Есть знакомая, ей близ 30 лет, какая была занимательной и весёлой девчонкой, а впоследствии вдруг постановила, что она будет бабским психологом. Профильного психологического образования у неё дудки, зато жрать стоимость курса до 50к. И всё бы ничего, однако я великолепно помню её первые лекции — толку в них ноль, в книжках взаправду психологов написано намного вяще. Очень жалостно тех людей, какие отзываются ей, вероятно, заключительные гроши, поверив в "волшебное перестройка реальности" и поведясь на яркую рекламу.

******

Отец благоверного военный, русский, однако предназначался в Молдавии. Соответственно, благоверный в школе делал молдавский. Объясниться мог, однако без особого успеха, настолько и с семьёй, и с дружками болтал по-русски. Прошло бессчетно лет, он давненько живёт в России. Недавно пришёл с работы и со смехом рассказал: "Впервые в жизни сгодился молдавский: он похож на итальянский, сумел вбить заплутавшим итальянцам, будто миновать к метро".

******

Есть люд, какие залипают на крутящийся тамбур стиральной машинки, а я боготворю следить, будто в духовке вздымается пекущийся пирог. Глядя на этот процесс, ощущаю себя волшебником, ведь это благодаря мне все ингредиенты соединились в тесто, какое вот-вот обернется во лакомую еду!

******

Было у меня боготворимое пункт в моем кровном городе: деревянный пирс у пруда. Я дробно туда приходила лет с 12, когда лечилась от пневмонии, и после ингаляций в поликлинике боготворила там декламировать и внимать плеер. Туда мы с моей важнейшей подругой ещё в школе ходили безвременно поутру на пикник и взирали салюты 9 мая. Я настолько его боготворила, и бессчетно о нем кумекала, необычно когда переехала и грезила вновь его побывать. И тут езжу, а некто попросту спиздил деревянные доски пирса, и остались всего столбы в воде. Суки.

******

Поняла, что единое, что я бы смогла сделать, влетев в былое, это взговорить крестьянам в эпоху Петра l, что картошку надобно выкапывать, а не жрать красные ягоды.

******

Мой парень из железной семьи. Все у нас великолепно, кроме его слез… После всякого секса, от какого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в пасть или был топорен; заднепроходной секс вообще из серии депрессии. У меня уже таковое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вколоченных установок, однако я уже год успокаиваю его после важнейшего секса в своей жизни.

******

15 лет курю втихомолку от родителей. Пошли в арена с ними, папа сдал пальто в вешалка, телефон, документы и сигареты отдал мне в сумку. В интервале вышли подышать, папа выканючивает сигареты, и я лёгким движением десницы достаю из сумки свою кипу филигранных розовых сигарет.

******

Шкандыбаю поутру на работу по льду и снегу в сапогах на каблучищах. Народ взирает и кумекает: "Вот ведь тётка больная на голову, ради красы ноги готова сломать". А у тётки с головой всё нормально, ей самой эти каблуки нафиг не сдались, однако что ж поделать, если в боготворимые покойные сапоги без каблуков падлюка кот с утра нассал.

******

Я из довольно благочестивой семьи и в малолетстве то и девало слышала слова из молитв, какие не разумела. Взять, примерно, слово "упокой". Мне виделось, что говорится "упакуй", оттого мне было невообразимо забавно и весело беспрерывно орать в садике на прогулке: "Упакуй меня, Господи!" Даже не вижу, что об этом кумекали воспитательницы.

******

Когда была крохотная, зимой у нас гостила баба с Украины, не особо обвыкшая жительствовать в многоквартирных домах. Она временами выдавала занимательные идеи. Однажды в нашем подъезде возгорелся мусоропровод, родители вытребовали пожарку и не паниковали. Но баба перепугалась не на шутку и первой идеей, какую она озвучила, была: «Ольга, кидай ребятенков из окна!Их надобно спасать!Внизу изловят!» Задымление было минимальным, и пожарные уже были на месте. Жили мы на втором этаже.

******

Погиб двоюродный брат, и нехай заключительные годы мы были не велико коротки... Но я попросту в шоке, что я выведала об этом из инстаграма — родичи вместо того, чтоб позвонить и доложить, выложили его фото в интернет с минорными смайлами. Если бы не завидела сториз, то и не осведомила бы!

******

Три дня и три ночи помечали с подругой мой переезд в иную сторону. В один-одинехонек девай набрались тупоголово в хлам, рассудок был конкретно затуманен. Мы больно давненько алкали сделать тату, давай, и сделали. Пришли в какую-то шарашку, в коей почитай за бесценок сделали нам тату. Мне сделали надпись на деснице, а ей череп на ноге. До сих пор дивимся, будто же настолько всё важнецки вышло. Многие ведомые восхваляют тату, выканючивают подсказать мастера. Мы везунчики. На всевозможную заразу проверялись — всё важнецки.

******

Мою кошку кличут Вулен Тайлер О'Суперстар. Её батька — чемпион Европы и России, а матушка — чемпионка Америки. Но дома мы её зовём Канада, потому что не может Вулен Тайлер О'Суперстар срать мимо лотка всякий девай. Ну, не может.

******

Моя былая баба загнулась от рака. На её похоронах я встретился барышню, какая погребала своего благоверного. Мы разговорились, поплакались дружок дружку. Как-то всё закружилось, что уже сквозь два месяца мы вкупе сидели в ресторане, и я осмыслил, что полюбил её. Ещё сквозь полгода мы вступили в союз. Сейчас у нас двое крохотных мальчишек и ждём третьего. С бабой боготворим дружок дружка больно велико, и мы век можем поделиться между собой всеми секретами.

******

Когда я народилась, родителю было всего 20. Сейчас я уже вымахала, и папа, отдавший всю бытие моему воспитанию, наконец-то встретился бабу, с коей у них возникли двусторонние тёплые ощущения(мама загнулась давненько). И это настолько круто видать их — молодых, прекрасных, задористых, с зноем дебатирующих про книжку или выбирающих картина. Папина усмешка вяще не минорная, а моя мачеха — взаправду великолепная баба. Я ощущаю изумительную гармонию, когда мы все вкупе куда выбираемся, словно всё восстало на свои места. Но вяще итого я обожаю опамятоваться ночью на кухню попить и застигнуть их, моих полуночников, тихонько хихикающих, занятых аккурат совместной ерундой, субъекта настольной игры или видео с YouTube. Люблю в таковские моменты попросту облапить их и кумекать, будто здорово, что они жрать, нашли дружок дружка и наконец-то безоблачны.

******

Сын был у бабки, позвонил и взговорил, что вывалился зуб. А мы за то, дабы малолетство и вера в чудеса продолжалась будто можно длиннее. Звоню маме и болтаю: — Мам, он возложил зуб под подушку для Зубной Феи, забери зуб и возложи денежку. Звонит мне мама: — Я гроши возложила, однако зуб не нащупала, испробую забрать позапоздалее. Звонит поутру мне сын: — Мам, ты видишь, мне Зубная Фея гроши возложила, а баба их алкала подтибрить!Да... злополучное времена забрать зуб избрала, и отмазка фиговая вышла))))

******

Мне в течение трёх месяцев некто на входной двери катает всякого рода проклятия. Я никому злобна не наносила, благоверного не уводила, не подставляла. Несколько дней назад возникли жуткие головные валяйся. Понимаю, что с этим дверным бредом это никак не связано, однако всё-таки жутковато мне.

******

После своей свадьбы важнейшая подруга стала мерзло со мной водиться. Не могла длительно осмыслить причину этого. В итого выяснилось, что она оскорбилась на то, что я подарила им самую крохотную сумму — свадьба не окупилась, однако не критично. Я в шоке. Я была свидетельницей, помогала с организацией, закупала на свои гроши всякую мелкота, какую они «забыли». Наконец, организовала ей девичник, вложив в него денег вяще, чем стоимость(сумма)многих гостинцев. Чувствую, что меня использовали.

******

На улице гололёд адов, выступаю больно медлительно в скользких сапогах. Несу в деснице мусорный пакетик с бумажками из туалета. Навстречу — симпатичный сосед, век при встрече дружок дружку оскаляемся. Тут же я поскользнулась, дабы высчитать равновесие, махнула десницей, пакет в полёте развязывается... И я, богиня, в дожде из закаканных бумажек. Сосед, повесив бельма, прошёл мимо. А я стояла и размышляла, стоит ли мне собирать этот срам. Таки сконцентрировала и скинула вкупе с перчатками(

******

Детство у меня пришлось не сахарное. Мою бабку убил на моих буркалах мой же дядя. Было мне лет шесть, мама азбука после смерти бабки бессчетно выпивать, и ее решили родительских лев. Вскоре загнулась мама. Только я не нюнила, когда выведала о ее смерти, ввек не нюнила, вспоминая ее. Спокойно могла болтать об этих тяжёлых моментах малолетства лет до 18. А после меня будто прорвало. Каждый один реву, когда кумекаю о ней. Из всей своей семьи я осталась одна...

******

Поскользнулась на пешеходном переходе, шапка слетела, бабахнулась головой. Перед буркалами всё плывет, восстать не могу, кумекаю с трудом. Какая-то бабка выступала мимо, возвысила мою шапку и ретировалась. Водитель машины, перед коей я упала, поднял меня, довёл до тротуара и отъехал. А когда я в себя опамятовалась, осмыслила, что он у меня сумку из десниц забрал и с ней отъехал.

******

Приснился эротический видение с Путиным. У меня подтибрили велосипед, и я в истрепанных ощущениях была вырван ехать на троллейбусе. Захожу, еле сдерживаю слезы, и видаю в гробе троллейбуса его. Подошла к нему и болтаю: "Владимир Владимирович, у меня подтибрили велосипед". На что он откликнулся мне: "Не болей, найдём мы твой велосипед". Искали мы не велосипед.

******

В 90-х мы с мамой и бабкой жительствовали маломочно. Мама вкалывала в больнице, и на одном из её дежурств зачислился банальный парень. Когда его выписывали, он выканючивал в долг у всех, дабы хоть как-то добраться домой. Маман одна помилосердствовала из итого коллектива и дала ему денег, не рассчитывая, что он их вернёт. Через три месяца мы получили посылку с провиантами, конфетами и гроши в три раза вяще, чем вручала в долг. Мы впоследствии ещё месяц жительствовали на это всё.

******

Моя баба в малолетстве болтала, что тех, кто моет в воскресенье, после смерти поят этой самой водой. Пока не вымахала, настолько и дрожала даже десницы помыть избыточный один в этот девай, однако была готова к тому, что буду выпивать впоследствии мутную воду. Не хотелось ходить с черномазыми десницами.

Вчерашние секреты будут [url=http://batona.net/110791-podslushano-v-sredu-19-noyabrya-2018.htmlЗДЕСЬ[/url]
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *