ODvinsk » Железо » Google решил проблему свиста и выгорающих дисплеев в Pixel 2

 

Google решил проблему свиста и выгорающих дисплеев в Pixel 2

Автор: от 30-10-2017, 09:39, посмотрело: 1

0
Google решил проблему свиста и выгорающих дисплеев в Pixel 2

В компании Google достаточно серьезно исследовали обнаруженные пользователями недочёты в смартфонах Pixel 2. Теперь разработчик знает, как исправить идущий из динамика писк, а также выгорание дисплеев. Эту новость в блоге Google поведал Марио Куаро, вице-президент корпорации, занимающийся глобальным управлением продукцией.

Как отметили в компании, синеватый оттенок присущ от природы каждому дисплею. Его замечают, лишь просматривая его под значительным углом. Виноваты в этом покупатели, желавшие получить экраны «посинее». Хотя в корпорации скромно умолчали, что на каждом дисплее синева выявляется по своему. Этот момент может оказаться лишь оттенком, когда меняется угол обзора. В иных случаях, при мельчайшем отклонении экрана появляется тон болезненного обморожения.

Исследовав выгорающие экраны, в корпорации сказали, что дисплеи настолько хороши, как они и ожидали. Правда, тут же пообещали выпуск обновления, уменьшающего яркость дисплея и добавляющего опцию сокрытия панели навигации.

Беду с идущими из динамиков присвистом и попискиванием также устранят программным методом. В корпорации пока посоветовали временное решение – отключение в настройках гаджета модуля NFC. По словам Куаро, компания настолько уверена в качестве своей продукции, что на следующую серию этой модели даёт гарантию на два года.


Источник: Google

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *