ODvinsk » Железо » Оглашена дата презентации новых гаджетов Apple

 

Оглашена дата презентации новых гаджетов Apple

Автор: от 30-08-2016, 16:32, посмотрело: 1

0

Уже в следующем месяце состоится официальная презентация новых устройств от Apple. Компания разослала представителям прессы приглашения на это мероприятие, так что уже совсем скоро мы узнаем какая просочившаяся в сеть информация о новинках была достоверной, а какая так и останется в разряде домыслов.

Презентация пройдет 7 сентября в Сан-Франциско в 20:00 по московскому времени. Ожидается, что Apple представит десятое поколение смартфонов iPhone, которым предписываются названия iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также дизайн предшественников с минимальными отличиями (более тонкий корпус, отсутствие 3.5-мм аудиоразъема и новое размещение антенн). Аппараты могут получить ускоренные процессоры Apple A10, от 32 ГБ встроенной памяти, вместо прежних 16 ГБ, более емкую батарею, заявленную защиту от влаги, ускоренные LTE и Wi-Fi. В модели iPhone 7 Plus прогнозируют увеличение оперативной памяти до 3 ГБ и наличие двойной основной камеры.

Также в этот день Apple может анонсировать обновленные Apple Watch с улучшенной защитой от воды, более мощным процессором и встроенным GPS-приемником. Форма дисплея останется без изменений, но за счет использования более тонких панелей в корпусе освободится место для более емкого аккумулятора, который улучшит автономность смарт-часов.

Источник: Apple

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *