ODvinsk » Железо » Велосипед Xiaomi Mi Qicycle Mountain Bike стоимостью $300 (4 фото)

 

Велосипед Xiaomi Mi Qicycle Mountain Bike стоимостью $300 (4 фото)

Автор: от 17-08-2017, 14:40, посмотрело: 1

0
Велосипед Xiaomi Mi Qicycle Mountain Bike стоимостью $300 (4 фото)

Серия горных велосипедов от китайской компании Xiaomi пополнилась новой смарт-моделью Mi Qicycle Mountain Bike, оснащённой несколькими полезными функциями, наиболее характерная из которых - это определение местонахождения при помощи встроенного модуля GPS.


Для активации такой возможности в велосипед необходимо вставить SIM-карту. После чего через фирменное приложение на смартфоне налаживается связь с велосипедом и определяется его местонахождение. В программе предусмотрена корректировка предельного расстояния между владельцем и его байком, когда расстояние превзойдет установленный предел, пользователь получит на свой смартфон соответствующее сообщение.


Функционирование электронной начинки велосипеда обеспечивается за счёт встроенной аккумуляторной батареи ёмкостью 2600 мАч, подзарядку которой можно осуществлять как от электрической сети, так и от внешних аккумуляторов, в большом ассортименте выпускаемых Xiaomi. Два часа подзарядки обеспечат смарт-велосипед возможностью 15-дневного функционирования встроенной электроники. Также доступна информация о пробеге, максимальной скорости и маршруте.


Mi Qicycle Mountain Bike представляет собой традиционный горный велосипед с габаритными размерами 1650 x 235 x 785 мм и массой в 13,6 кг. На байк устанавливаются колеса диаметром 27.5 дюймов, 11-ти ступенчатая коробка передач, гидравлические дисковые тормоза Shimano и гидравлические амортизаторы. Основной отличительной особенностью Mi Qicycle Mountain Bike является низкая для горного велосипеда стоимость. Данная модель предлагается за 299 долларов, в то время как модель QiCycle R1 «умного» байка от той же Xiaomi стоит около 3000 долларов.

Источник: gizmochina.com

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *